Блог

Модный показ актуальных образов на лето 2021 в Рынок "Москва"

В новом весенне-летнем сезоне в коллекции женских и мужских образов продолжает доминировать свободный стиль – оверсайз. По-прежнему в тренде в мужских коллекциях: ветровки и костюмы в клетку, сохраняет популярность образ "американской классики"- сочетание джинсовых брюк с белой футболкой и яркой рубашкой.
Фаворитами выступают цвета: оранжевый и желтый. Сочетания различных элементов одежды этих цветов придадут образу яркость и оригинальность. Очень популярны в женских образах сочетание широких джинсовых брюк с футболками и оранжевым жакетом или свободным желтым кардиганом. Остается в топе и классика – брюки палаццо в сочетании кардиганами спокойных серых тонов.
Строгие деловые костюмы синего цвета по-прежнему пользуются большим спросом много лет, однако в женских деловых образах появилась новая деталь – большие воротники на блузках.
Новинками сезона весна-лето 2021 являются кожаный кроп-топ и ажурный корсет, в сочетании с рубашкой свободного кроя и брюками-палаццо, эти элементы подчеркнут фигуру и сделают женский образ еще более элегантным.
Актуальны также легкие длинные платья из шелка и шифона с мелким цветочным принтом.

Все новинки представлены в широком ассортименте в Рынок «Москва».
Полную версию показа смотрите на нашем YouTube – канале:


15.04.2021