Блог

Основные тренды сезона весна-лето 2021

Юбки и платья из тюля и шифона – один из самых смелых трендов нового сезона весна-лето 2021. Дизайнеры со всего мира любят шифон за его струящуюся фактуру и невероятную элегантность. Кружево и тюль используют в дополнение к романтическому образу. Главным силуэтным акцентом стали плечи. Пышные буфы и рукав gigot продемонстрировали в своих коллекциях многие бренды. Основным принтом станут яркие полоски. Также одним из самых популярных материалов следующего сезона будет сетка.

Дизайнеры вдохновлялись как рыбацкими снастями, так и спортивной тематикой. Кроме того, в весенне-летних коллекциях огромное количество топов-бра и микрошорт, которые, перемешавшись с другими вещами, стали полноправными членами модного гардероба.

Самый популярные цвета нового весенне-летнего сезона - цвет апельсина, ржавчины и щербета. Дизайнеры активно предлагают оранжевую палитру, поскольку она заряжает позитивом и выигрышно смотрится в любой коллекции одежды. Новый тренд – это мода на домашний костюм. Всевозможные трикотажные вариации становятся все более популярными. Есть тенденции моды, которые никогда не перестанут быть актуальными, это - белый цвет. Не теряют популярности из сезона в сезон и белые платья из хлопка.

Ассортимент в нашем торговом комплексе пополняется ежедневно новыми актуальными коллекциями.

Приезжайте в Рынок «Москва» за покупками!


15.02.2021