Блог

8 марта в России отмечают Международный женский день

8 марта - популярнейший праздник в России. В этот день принято дарить женщинам цветы и волнительные подарки. Традиционно в этот день дарят тюльпаны и мимозы, поскольку в это время ассортимент этих весенних цветов очень разнообразен. Также принято дарить косметику и парфюмерию. 

Один из самых практичных подарков - сертификаты в розничные офлайн или онлайн-магазины. Поэтому, не забудьте предупредить покупателей о различных скидках, сертификатах на товар в вашем магазине накануне праздника. Многие мужчины покупают в качестве подарка бытовую технику или набор посуды, приглашают любимых дам в рестораны на ужин.

В офисах компаний организуют небольшие фуршеты. Женщины активно посещают различные магазины и приобретают косметику, одежду, обувь и другие товары. Популярные бренды одежды стараются расширить выкладку товара и представить новинки сезона весна-лето.

В нашем торгово-ярмарочном комплексе товарный ассортимент пополняется ежедневно. Представлено большое разнообразие коллекций женской одежды весна-лето 2021, а также множество приятных мелочей для ваших покупателей.

Приезжайте за покупками в Рынок «Москва»!


03.03.2021